• ( +373)-68637785

Плинтуса под ламинат

 Цвет. Обычно цвет плинтуса подбирают либо под цвет ламината, либо под цвет дверей. Под двери плинтус очень гармонично подходит, так как наличник визуально похож на плинтус. Плинтус является, в таком случае, визуальным продолжением наличника.

Какие плинтуса лучше мдф, дерево или пластик? Пластик имеет стыки (углы внутренние - наружные, окончания, соединения), которые часто отличаются по цвету и фактуре от самого плинтуса. У пластиковых плинтусов канал для шурупов и проводов часто сильно выделяется в закрытом состоянии, что выявляет его ненатуральность и эстетичность, потому под хороший ламинат не стоит ложить такие плинтуса. Ещё есть проблемма в стыках - они часто отлетают и теряются. Но пластиковые плинтуса хорошо подходят под неровные стены и полы, и являются абсолютно влагостойкими наряду с тем, что в них в отличие от мдф плинтусов, куда влазит до 3-х проводов, в  влазит до 10 штук.

Мдф плинтус лучше брать с ламинированным покрытием - они более износостойкие и влагостойкие. Мдф плинтуса действительно красивые и эстетичные.    www.parchetlaminat.md/index.php

 


Контакты

mai mult

Floor Studio

mai mult

Pro Laminat

mai mult

Acor-Original-Com
str.Doina-154/7, Chisinau, Moldova
Tel.( +373)-68637785
(+373)-79778831
(+373)-79116482
Dezvoltare MoldaHost